Вверх страницы

Вниз страницы

Amortentia

Объявление

А вот и обещанный министерский дизайн! Он подоспел как раз к осени, дабы радовать нас своими фиолетовыми красками и некой сменой тематики форума. Мы все еще в мире Джоан Роулинг, но теперь намного серьезнее, ведь мир Амортенции давно расширился и теперь в основном охватывает взрослое поколение. Хогвартс никуда не исчезает, однако основные сюжетные события будут происходить вне его стен. Кроме того, подсчет баллов официально убран из шапки и теперь посмотреть результаты факультетной гонки можно в специальной теме. Больше информации здесь.
1-30 апреля 2015 года.
Апрель принес с собой долгожданное потепление и, вместе с ним, частые кратковременные дожди. За редким исключением ожидаются грозы.
21 марта 2015 г.
Среди нескольких избранных представителей организации по борьбе с Банши распространяется история о нападении на Дантара Лермонта. Виновник – лучший друг профессора Ланкастера. Несколько людей пытаются узнать, где именно находился Зверь во время происшествия, но все тщетно. Никаких улик, никаких зацепок, только мимолетная встреча. В сердцах искр зарождается недоверие к своему лидеру, который внезапно стал частью одной большой головоломки. А что если Царь виноват в смерти Дитриха Адлера, чей труп до сих пор является главным проводником к очень темным тайнам? Неужели сестры Каро невиновны? И чем руководствуется директор Хогвартса? Вопросов много, а времени на их решение совсем мало.
Читать
21 марта 2015 г.
Шестикурсница Хогвартса, Пандора Ланкастер, была найдена мертвой и обезображенной прямо в середине Косой аллеи, неподалеку от светлых стен Гринготтса. Тело девушки было приковано к столбу, внутренности – выпущены напоказ. Также, гвоздями к плечам прибита табличка с устрашающей надписью: «Внимай, когда Смерть кричит». Подтверждает ли это то, что загадочная организация «Крик Смерти» все-таки существует?
Читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amortentia » Люмос » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 601 страница 630 из 636

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АМОРТЕНЦИЮ!
Дорогие гости, здесь Вы можете задать вопросы, спросить совета, уточнить какие-то детали или же придержать внешности и роли. Наш администраторский состав с удовольствием придет к Вам на помощь и сделает все, что от него зависит!
В любое время и с любыми вопросами можно обращаться к
Marguerite SauvageCandice E. Seymour.

НАВИГАЦИЯ:

Сюжет;
Список ролей;
F.A.Q.;
Чистокровные фамилии;
Список профессий;
Список предметов;
Большая Энциклопедия Чародея;
Шаблон анкеты;

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
по акциям; по нужным;


A Song of Ice and Fire|Daenerys Targaryen
Black Butler|Sebastian Michaelis
Doctor Who|Amy Pond
Harry Potter|Bellatrix Black
Katekyo Hitman Reborn!|Hayato Gokudera
Ken ga Kimi|Kayo
Ken ga Kimi|Enishi
Nice to meet you, Kami-sama|Mizuki
Nice to meet you, Kami-sama|Tomoe
Noragami|Yato

ШАБЛОН, ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ | РОЛЬ

Код:
Ваш ник (имя) - Имя внешности или роли - примерный срок, на который придерживать.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

0

601

Благодарю за ответ. Тогда, начинаю писать анкету на полукровку. с:

0

602

Приветствую :3
Вопрос: роль Dorian Oldridge из акции - занята или нет?
Просто пытался создать, а говорит, что имя уже используется... в акциях отмечен, как свободен *негодуэ*

0

603

Руви
Доброго времени суток!
Да, персонаж свободен.)
А недоразумение с именем сейчас исправим. :3
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Все готово. Приносим свои извинения за возникшие неудобства!

0

604

привет, ребят. как у вас с игрой?
и придержите, пожалуйста, внешность
Léa Seydoux - Nia Teppelin - до 14.07
спасибо

0

605

Léa Seydoux
Доброго времени суток!)
Квесты идут, личные эпизоды игроков тоже активны. Можете посмотреть через аккаунт читателя :з
внешность придержана за вами!)

0

606

Приветствую .-. Такой вопрос: если я когда-то давно тут играл, но мне пришлось уйти по реаловым причинам, а теперь я хочу вернуться, то могу я просто зарегистрировать новый аккаунт и взять нового персонажа? А то со старым я, кажется, всё же каши не сварю.

0

607

люмос
Доброго времени суток! :33
Естественно, можно зарегистрировать новый аккаунт и взять нового персонажа.
С радостью примем старых игроков обратно! *О*

0

608

Candice E. Seymour
Ооо, замечательно! :3 На днях тогда напишу анкету.
Вообще я как-то раз попала на реаловой ролке по Поттеру: оказывается у них нельзя просто так взять и зарегистрировать новый аккаунт хд

0

609

Jacobina Conroy
Будем ждать! *О*
Ничего себе правила... о_О

0

610

Бонусы для персонажей
Анимагов поправьте, пожалуйста

0

611

Eva Daniels
О, спасибо, что сказала.
Все исправили :3

0

612

Ролевая активная?

0

613

....
Естественно. Если что - вы всегда можете воспользоваться аккаунтом читателя)

0

614

Доброй ночи)
Подскажите, а связь душ - это что-то вроде крестража, но не крестраж? Модифицированная версия того, что было у Поттера с Волдемортом? От каких заклинаний может произойти "сцепка", и какова механика процесса?

0

615

Добрый вечер) никак не могу найти списка занятых внешностей, он ведь у вас есть?) если все таки есть, прошу прощения за слепоту хд

0

616

я и вправду слепая, нашла хдд неудобно с телефона однако
а внешности у вас придерживаются на какой срок?

0

617

light
Черт, а я уже и ссылку приготовил, чтобы вам ответить! А вы сами нашли))

0

618

light, доброго времени суток.) Вот выдержка из фака:

Q: На сколько вы придерживаете роли и внешности?
A: <...> Внешность придерживается на неделю.

d.t.a.p., а Вам помочь не могу, так что придется ждать девочек.)

Отредактировано Beatrice Lanthier (2015-09-15 03:23:51)

+1

619

d.t.a.p. написал(а):

Доброй ночи)
Подскажите, а связь душ - это что-то вроде крестража, но не крестраж? Модифицированная версия того, что было у Поттера с Волдемортом? От каких заклинаний может произойти "сцепка", и какова механика процесса?

Доброго)
Связь душ - это действие одного ментального заклинания или же зелья. Еще оно может быть связано непосредственно со второй способностью или же появляться благодаря сильным эмоциональным потрясениям.
Да, похоже на Воландеморта и Гарри, но можно изменить действие на свое усмотрение, естественно, не выходя за рамки описания связи в магазине)  А так душа остается целой.

0

620

Простите, я тут осматриваюсь, потому пока с этого профиля))
Это все еще d.t.a.p.

Marguerite Sauvage написал(а):

Связь душ - это действие одного ментального заклинания или же зелья.

Погодите. Это действие одного КОНКРЕТНОГО заклинания? Или последствия какого-то ментального заклинания, которое неудачно сработало? В смысле, чтобы "сцепить" души, нужно этого хотеть и специально колдовать, или это "кастанул что-то на чувака, неудачно с ним срезонировал и резонируешь до сих пор"?

Marguerite Sauvage написал(а):

Еще оно может быть связано непосредственно со второй способностью или же появляться благодаря сильным эмоциональным потрясениям.

... с какой второй способностью?

И еще один вопрос - факт связи душ... ну. Его скрывают? Он порицается? Или окружающим на него плевать? Короче, как общество отреагирует, если заявить, что у тебя вот с этим чуваком связь душ - как на что-то нормальное, или предосудительное, или, или?

0

621

Ghost написал(а):

Погодите. Это действие одного КОНКРЕТНОГО заклинания? Или последствия какого-то ментального заклинания, которое неудачно сработало? В смысле, чтобы "сцепить" души, нужно этого хотеть и специально колдовать, или это "кастанул что-то на чувака, неудачно с ним срезонировал и резонируешь до сих пор"?

Конкретного нет т.к. мы оставляем право выбора за человеком. Но в игре можно прописать свой сюжетный ход, где находится книга заклинаний и в ней как раз описывается связь душ.
Опять таки, зависит от того как хотите повернуть игру. Мы не против и первого, и. второго варианта.

Ghost написал(а):

... с какой второй способностью?

Например прорицание общего будущего - это было у наших бывших админов. Можно ограничиться и вовсе телепатией т.е. двое читают исключительно мысли друг друга. Для взрослых персонажей подойдет легимилент или же гипноз - связь душ получена в следствие неудачного эксперимента.

Ничего плохого здесь не вижу. Почему бы и нет? Британское общество точно будет относиться спокойно. Даже чистокровные.

0

622

Marguerite Sauvage
Благодарю за ответы)

0

623

Добрый вечер) это снова я которая слепая хдд
Все еще хожу кругами вокруг вас, у меня столько вопросов, что я даже не знаю с чего начать хдд не играла на ролевых подобного рода (ну с аналогией гп и магических школ в целом)
С кем можно было бы поболтать в скайпе например, что бы мне все подробно разъяснили и помогли определиться с тем что я хочу и что возможно - касательно сюжета?)

0

624

light написал(а):

Добрый вечер) это снова я которая слепая хдд
Все еще хожу кругами вокруг вас, у меня столько вопросов, что я даже не знаю с чего начать хдд не играла на ролевых подобного рода (ну с аналогией гп и магических школ в целом)
С кем можно было бы поболтать в скайпе например, что бы мне все подробно разъяснили и помогли определиться с тем что я хочу и что возможно - касательно сюжета?)

Добрый! Мы  с радостью поможем адапатироваться на ролевой. Тем более, Амортенция не только магическая школа, но и целый мир. Обязательно подберем идеальный вариант)
Можете написать мне сюда gwenny.s. Отвечу на все вопросы, а заодно обсудим место в сюжете.

0

625

Marguerite Sauvage
Спасибо)) ну мне конечно хотелось бы внедрить персонажа и в школу, но, в общем выдам идею в скайпе)
что-то у меня ничего не находит правда, но я думаю что это глюк приложения, потому что я с телефона сейчас)
Можете ко мне пожалуйста добавиться?))

0

626

Light
Добавила. Простите, что так долго. Сама с телефона сижу)

0

627

Уважаемые партнёры! С сожалением сообщаем, что проект hygge sig вынужден разорвать партнёрство из-за падения активности. Ваш баннер снят, а тема отправлена в архив. Если ситуация изменится - дайте знать, пожалуйста.

С уважением, администрация hygge sig.

0

628

Доброго времени суток! Вынуждены сообщить, что ролевой проект Aeternitas - Академия Магических Искусств, к сожалению, расторгает с Вами партнерство по причине снижения активности на вашем форуме. Ваше тема убрана в архив, а баннер удален из вкладки "Партнерство".
Будем рады, если вы восстановитесь и вновь сможете сотрудничать!
С уважением, администрация Aeternitas.

0

629

Уважаемые администраторы, проект академия луны сообщает о прекращении работы и, соответственно, о разрыве партнерских отношений. Были рады с вами сотрудничать. С уважением, Всемогущий.

0

630

Ребята, вы такие клёвые, не умирайте :<

0


Вы здесь » Amortentia » Люмос » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно