Вверх страницы

Вниз страницы

Amortentia

Объявление

А вот и обещанный министерский дизайн! Он подоспел как раз к осени, дабы радовать нас своими фиолетовыми красками и некой сменой тематики форума. Мы все еще в мире Джоан Роулинг, но теперь намного серьезнее, ведь мир Амортенции давно расширился и теперь в основном охватывает взрослое поколение. Хогвартс никуда не исчезает, однако основные сюжетные события будут происходить вне его стен. Кроме того, подсчет баллов официально убран из шапки и теперь посмотреть результаты факультетной гонки можно в специальной теме. Больше информации здесь.
1-30 апреля 2015 года.
Апрель принес с собой долгожданное потепление и, вместе с ним, частые кратковременные дожди. За редким исключением ожидаются грозы.
21 марта 2015 г.
Среди нескольких избранных представителей организации по борьбе с Банши распространяется история о нападении на Дантара Лермонта. Виновник – лучший друг профессора Ланкастера. Несколько людей пытаются узнать, где именно находился Зверь во время происшествия, но все тщетно. Никаких улик, никаких зацепок, только мимолетная встреча. В сердцах искр зарождается недоверие к своему лидеру, который внезапно стал частью одной большой головоломки. А что если Царь виноват в смерти Дитриха Адлера, чей труп до сих пор является главным проводником к очень темным тайнам? Неужели сестры Каро невиновны? И чем руководствуется директор Хогвартса? Вопросов много, а времени на их решение совсем мало.
Читать
21 марта 2015 г.
Шестикурсница Хогвартса, Пандора Ланкастер, была найдена мертвой и обезображенной прямо в середине Косой аллеи, неподалеку от светлых стен Гринготтса. Тело девушки было приковано к столбу, внутренности – выпущены напоказ. Также, гвоздями к плечам прибита табличка с устрашающей надписью: «Внимай, когда Смерть кричит». Подтверждает ли это то, что загадочная организация «Крик Смерти» все-таки существует?
Читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amortentia » Люмос » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 636

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АМОРТЕНЦИЮ!
Дорогие гости, здесь Вы можете задать вопросы, спросить совета, уточнить какие-то детали или же придержать внешности и роли. Наш администраторский состав с удовольствием придет к Вам на помощь и сделает все, что от него зависит!
В любое время и с любыми вопросами можно обращаться к
Marguerite SauvageCandice E. Seymour.

НАВИГАЦИЯ:

Сюжет;
Список ролей;
F.A.Q.;
Чистокровные фамилии;
Список профессий;
Список предметов;
Большая Энциклопедия Чародея;
Шаблон анкеты;

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
по акциям; по нужным;


A Song of Ice and Fire|Daenerys Targaryen
Black Butler|Sebastian Michaelis
Doctor Who|Amy Pond
Harry Potter|Bellatrix Black
Katekyo Hitman Reborn!|Hayato Gokudera
Ken ga Kimi|Kayo
Ken ga Kimi|Enishi
Nice to meet you, Kami-sama|Mizuki
Nice to meet you, Kami-sama|Tomoe
Noragami|Yato

ШАБЛОН, ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ | РОЛЬ

Код:
Ваш ник (имя) - Имя внешности или роли - примерный срок, на который придерживать.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

0

2

Кому не пришел пароль, тот я (:
сделайте 1111 для Lewis Mercer , пжлсть

0

3

ЛЮСИНДА
есть)

0

4

мои спасибы~

0

5

ничего против вашей ролевой не имею, добра и процветания, но...
еще один анимешный хогвартс? зачем?..

0

6

бернкастель написал(а):

ничего против вашей ролевой не имею, добра и процветания, но...
еще один анимешный хогвартс? зачем?..

Человеческий фактор.
По той же причине, по которой мало фандомов ограничиваются одним проектом: конфликт интересов. Там видят мир так, здесь иначе. Иная администрация, система дуэлей, квиддич. И чуть меньше негатива.
Размножились почкованием, так сказать.

+3

7

иным словом - обиженные и оскорбленные?
ну ладно
добра ~

0

8

в акции "Министерство" у Энберлина стоит пикча с Баттлером из Чаек, кстати

0

9

бернкастель написал(а):

иным словом - обиженные и оскорбленные?

Обиженные и оскорбленные - это бабушки в очереди. А мы просто нашли компромисс в виде альтернативы уже существующему проекту.
Не нужно негатива.)

+2

10

лямбадельта написал(а):

в акции "Министерство" у Энберлина стоит пикча с Баттлером из Чаек, кстати

Вы ошиблись. Посмотрите поиск через гугл картинки. Со стороны кажется так)

0

11

Добра с:
Можно забить себе место под солнцем чистокровной семьи Барос?

0

12

Облачко написал(а):

Добра с:
Можно забить себе место под солнцем чистокровной семьи Барос?

Чистокровные румыны за вами на пять дней!
Вдохновения для анкеты)

0

13

вечера доброго, волшебные с:
будьте добры, придержите за мной внешность
море - Инори Юдзуриха - до 7.02
Место среди Дарквуд - за море до 7.02
скоро буду с вами ;з

0

14

Доброго. Я могу ошибаться, но как фикрайтер со стажем в господибожеправедный 7 лет, почти уверена, что рейтинг R, это не то, что описано

сцены грубого и продолжительного насилия, грубая сексуальная лексика, постельные сцены и сексуальные девиации, сцены употребления наркотиков, а также широко употребляемая нецензурная лексика.

Описанное в библиотеке это +18 или же NC-17. R это не детально описанные сексуальные сцены и завуалированная нецензурная лексика или же ее присутствие крайне мало.

офф

R (Restricted) — сексуальные сцены или сцены насилия, но без детального графического их описания. С этого рейтинга начинается самое интересное. Однако, в силу природной стеснительности, скромности или недостатка фантазии автор вероломно упускает самые важные детали постельной сцены, отмахиваясь красивыми метафорами и иносказаниями, чем вызывает умиление у эстетствующего читателя и скрежет зубов у охотников за клубничкой.

NC-17 (No Children) — сексуальные сцены или сцены насилия с детальным графическим описанием. Средний читатель при виде магической аббревиатуры потирает руки и, подозрительно оглянувшись по сторонам, тут же принимается за чтение, но кого-то высокий рейтинг категорически не устраивает. Так или иначе, предупреждение дано, а дальше читатель решает сам, достаточно ли у него окрепла психика читать подобные произведения.

yuri.teinon (точка) net/library/shapka_fanfika

Это, в общем-то, не принципиально, но сбивает с толку. Может я старомодный динозавр, но для меня рейтинг принципиально важен. Простите если обидела или задела - не хотела.

0

15

море
Крепко держим за вами внешность и место :3 Ждем!
мимокрокодил
Здравствуйте)
Спасибо что сказали и обосновали. Вам незачем просить прощения, если отзыв конструктивный. Мы учтем вашу поправку)

+1

16

Кто успел, тот не опоздал! Придержите, пожалуйста, Найтрея, одну штуку :3
Ещё, мало ли, вдруг вы не знаете, в навигации в шапке "Список ролей" ведёт куда-то не туда.

0

17

мяу написал(а):

Кто успел, тот не опоздал! Придержите, пожалуйста, Найтрея, одну штуку :3

До 6.10, помимо вас ещё один человек продал на них бронь :3

мяу написал(а):

Ещё, мало ли, вдруг вы не знаете, в навигации в шапке "Список ролей" ведёт куда-то не туда.

Спасибо, скажу девочкам исправить.

0

18

мяу написал(а):

Ещё, мало ли, вдруг вы не знаете, в навигации в шапке "Список ролей" ведёт куда-то не туда.

Уже готово. Спасибо, что напомнили)

0

19

Добрый день чудесные! Очень хочу к вам и прошу придержать внешность:

Gabrielle Ricchi - IA (Vocaloid) - до 7.10.

0

20

Gabrielle Ricchi
Придержу

0

21

Привет, ребята. Это с проекта Aeternitas.

У вас в последней рекламе не работает ссылка)

0

22

По поводу PR. написал(а):

Привет, ребята. Это с проекта Aeternitas.
У вас в последней рекламе не работает ссылка)

Спасибо большое что сказали, с нас кружка сливочного пива!
Сейчас исправим)

0

23

Марго быстра как никогда
По поводу PR. написал(а):

Привет, ребята. Это с проекта Aeternitas.

У вас в последней рекламе не работает ссылка)

Спасибо за замечание, сейчас же исправлю :3

0

24

Шакала возьмете, Сеймуры?

0

25

PS написал(а):

Шакала возьмете, Сеймуры?

Не спрашивай - регистрируйся) *подмигнул*

0

26

тут кому-нибудь амиго не нужен?

0

27

МУДИК
Кэнди была бы рада.  http://s5.uploads.ru/oKI3s.gif

0

28

мудик написал(а):

тут кому-нибудь амиго не нужен?

У меня целый свиток тех, кто мне нужен.
Уточните запрос, пожалуйста х)

0

29

FREDERICK DUVALE
Ей хватит и Акселя с его трусами. Или без них.
Мне будет не хватать любви и у меня отвалится нос. И я начну красть конфеты у маленьких детей!
Кошмар. Не хочу в азкабан.

GRAHAM LANCASTER
Лучше ты расскажи, кто тебе нужен, ибо я вряд ли озвучу ту кашу, которая у меня в голове.

0

30

Так, а баннеров у вас нет, да?
Только хотел оформить с вами партнерство :3

0


Вы здесь » Amortentia » Люмос » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно