Вверх страницы

Вниз страницы

Amortentia

Объявление

А вот и обещанный министерский дизайн! Он подоспел как раз к осени, дабы радовать нас своими фиолетовыми красками и некой сменой тематики форума. Мы все еще в мире Джоан Роулинг, но теперь намного серьезнее, ведь мир Амортенции давно расширился и теперь в основном охватывает взрослое поколение. Хогвартс никуда не исчезает, однако основные сюжетные события будут происходить вне его стен. Кроме того, подсчет баллов официально убран из шапки и теперь посмотреть результаты факультетной гонки можно в специальной теме. Больше информации здесь.
1-30 апреля 2015 года.
Апрель принес с собой долгожданное потепление и, вместе с ним, частые кратковременные дожди. За редким исключением ожидаются грозы.
21 марта 2015 г.
Среди нескольких избранных представителей организации по борьбе с Банши распространяется история о нападении на Дантара Лермонта. Виновник – лучший друг профессора Ланкастера. Несколько людей пытаются узнать, где именно находился Зверь во время происшествия, но все тщетно. Никаких улик, никаких зацепок, только мимолетная встреча. В сердцах искр зарождается недоверие к своему лидеру, который внезапно стал частью одной большой головоломки. А что если Царь виноват в смерти Дитриха Адлера, чей труп до сих пор является главным проводником к очень темным тайнам? Неужели сестры Каро невиновны? И чем руководствуется директор Хогвартса? Вопросов много, а времени на их решение совсем мало.
Читать
21 марта 2015 г.
Шестикурсница Хогвартса, Пандора Ланкастер, была найдена мертвой и обезображенной прямо в середине Косой аллеи, неподалеку от светлых стен Гринготтса. Тело девушки было приковано к столбу, внутренности – выпущены напоказ. Также, гвоздями к плечам прибита табличка с устрашающей надписью: «Внимай, когда Смерть кричит». Подтверждает ли это то, что загадочная организация «Крик Смерти» все-таки существует?
Читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amortentia » Библиотека » Колонка Сплетницы


Колонка Сплетницы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЖДУ ВАШИ ВОПРОСЫ И НОВОСТИ!~
помните, сплетница любит вас <3

Отредактировано Хогвартская сплетница (2015-07-09 16:05:15)

0

2

Школьная газета «Перо гиппогрифа». Том 543

Эй, волшебники!
Настало время для серьезного разговора…

ПРЕЛЕСТИ ДЕКАБРЯ
Наконец-то наступил первый месяц зимы, радующий нас не только белоснежными хлопьями и возможностью закатать лучшего друга в снеговика, но и бесчисленными контрольными, свалившимися на наши светлые головы, как лягушки среди ясного неба. Увы, профессорам не объяснишь, что мы молоды, мы дружим, мы влюблены и нет нам никакого дела до пыльных книг со сложнейшими формулами безмолвных заклинаний, а экзамены так и вовсе будут через полгода, не представляя собой ценного занятия на данный момент! Но объяснить это почти столетнему профессору Ланкастеру не удастся, ведь он давно позабыл, как это - кататься на санях, запряженных гигантскими пауками, - и просто на старости лет решил поиздеваться. Поэтому, мои волшебные, ловите несколько советов на тему «Как написать все контрольные».
Главное – сосредоточиться! А для того, чтобы не отвлекаться, надо полностью отрезать себя от мира общения и магии хотя бы на час. Сперва поставьте перед собой цель - например, не вылететь из школы перед выпускным семестром. Вы же не хотите запомниться в умах одноклассников, как неудачники? Далее - хорошенько запрячьте волшебную палочку в комнате, возьмите товарища за руку, зайдите в пустой кабинет и попросите запечатать в нем легким заклинанием. (Одного, разумеется, без друга!) И тут уже доставайте учебники и учите теорию, которая обязательно поможет на практике!
А что, если теория уперлась рогом единорога, не поддаваясь вам даже за миндальный пряник? Тогда подойдите к единорогу с другой стороны, достаточно найти альтернативный метод. Это могут быть, как и известный метод ассоциаций (если ты девочка, то Акцио прозвучит как «Акция», т. е. возможно отхватить себе желаемую вещицу без проблем, например),  так и простая дань истории магии. Почему бы не узнать, кто первый нашел применение для безоара? Это же очень занимательно, да и позволит блеснуть знаниями перед преподавателем! В конце концов, не бывает безвыходных ситуаций - бывают только ленивые люди. Да, шпаргалку тоже надо уметь ПРАВИЛЬНО сделать.
Стимул – это прошлый век. Я постоянно обещаю побаловать себя покупкой новых сапожек, взамен рассказа очень страшной тайны. Сила воли оказывается сли-и-ишком слабой, поэтому приходится искать новый выход из ситуации, как вот… представьте себя профессором перед аудиторией таких же студентов, как вы. Еще лучше собери вокруг младших на год софакультетников и постарайся им рассказать обо всех кругах ада, т. е. новых созвездиях в вашей копилке знаний. Не очень-то приятно издавать нечленораздельные звуки перед младшенькими? То-то. Перед родителями под рождественской елкой будет то же самое.
Вспомнить прошлое тоже не помешает. Нет, я понимаю, что у некоторых из нас феноменальная удача, а материал запоминается за день до контрольной, но в большинстве случаев такие эксперименты заканчивались обкусанными пальцами после встречи с опасной животинкой на УЗМС. Вы же умницы, сами понимаете, почему так происходит?..

ВАШИ ПИСЬМА
Q: Дорогая сплетница, я в тупике, срочно нужна помощь! Вопрос может показаться странным, но все же: какой лучше выбрать лифчик на свидание?!
A: Если это первое свидание, то отдай предпочтение простому хлопковому лифчику, а если далеко не первое… то тоже ему! Ведь какая разница между тем, что твой кавалер либо не увидит его, либо вообще не обратит внимания?

Q: Вчера вечером видела Фредерика Дюваля, курящего травку в кустах запретного леса. Его же выгонят из школы!
A: Если и выгонят, то только с тобой, дорогуша. А то, как объяснить, что ты случайно оказалась вместе с Риком в одно время и одном месте?

Q: Пс! Сплетница! А ты не в курсе, где мужская половина преподавательского состава прячет спиртное? Боюсь завалить семестровые по некоторым предметам - и решаю, не стоит ли подстраховаться посредством шантажа...
A: Милая, я знаю все! Ты запросто найдешь бутылки огневиски, запрятанные под паркетом рядом с учительским столом в кабинете ЗОТИ. Но если ты хочешь сдать астрономию, то – увы! – одним бутылочным шантажом не обойтись. Помни, профессор Хоук любит блондинок (уроки трансфигурации в помощь).

НАБЛЮДЕНИЯ
Аксель и Шон бегают по квиддичному полю, толкают друг друга в снежные сугробы, при этом, не забывая махать метлами и бить друг друга по попе. Им мало женского внимания? Кэндис сидит на трибунах, замотанная в десятки пуховых перин, потягивает горячий чай из термоса, ревнуя брата к его лучшему другу. Глаза у нее красные, как у непроспавшегося жмыра, поэтому я сделаю вывод, что она просто плачется от запретной любви в подушку. Сильвия носит коробочки с кровяными леденцами в подвал. Предполагаемая взятка или профессор просто любитель молоденьких? Говорят, его родственница Пандора и не такое рассказать может. Шарлотта рисует на запотевшем стекле сердечко, а в нем выводит имя «Льюис», пока ее братец Оливер выгуливает настоящий зоопарк, состоящий из пса, единорога и кролика. Любовная лихорадка также охватила рейвенкловку Ингрид – она стояла в женском туалете перед зеркалом и набивала бюстгальтер ватой. Наверное, думала, что никто не видит.
Тем временем юные школьники, среди которых замечена малышка Дестини, во главе с бывшей любовницей профессора Хоука, попавшей на территорию Хогвартса по неизвестной причине, обсуждают будущий памятник для четы Эйртонов. Говорят, им подрастает достойная замена в лице детишек… Надеюсь, профессор Норрингтон застанет эти светлые времена! Ей должно быть стыдно задирать юбку и натягивать цветастые чулки перед первоклашками. А еще, рядом как раз проходит Дрейк, со своей волшебной фотокамерой, наверняка, собираясь шантажировать сестру очередными неудачными фотками. Что же, парень поймал Золотую Рыбку...

ОСТРОВ СОКРОВИЩ
Чтобы влюбиться, надо хорошенько познать вторую половинку. Не знаю, как такое получается в нашем грешном 21 веке, но у практиканта Лексуса и очаровательной блондинки из Министерства было достаточно времени пообщаться максимально близко… Я хочу сказать, что директор Драгонхарт прожужжал все уши родительскому комитету о том, как опасная машинка некой Марии Готорн (слышали о такой, мои умные лобики?) затащила эту парочку на необитаемый остров - и если бы не он, то они остались бы там до конца своих дней! С одной стороны, это круто, что ребята вернулись к нам, а с другой весьма печально – авось бы заделали свою Голубую лагуну?

Ваша главная вестница самых горячих новостей со всех уголков Хогвартса,
Сплетница.

+4

3

Школьная газета «Перо гиппогрифа». Том 544

Эй, волшебники!
До мене уже доносится перезвон серебряных колокольчиков!

ДЕВУШКИ, ПОРА НАСТАВЛЯТЬ СВОИМ ПАРНЯМ ОЛЕНЬИ РОЖКИ
Особенно симпатично они смотрятся вместе с красно-зеленым шарфом, намекающим на славную дружбу между Гриффиндором и Слизерином. Без шуток, я серьезно сравнила. Да и подумайте, какую верную службу вам сыграют опознавательные знаки, предложенные мною. Если каждая из нас подхватит затею, то наглых девиц, прыгающих под омелой рядом с чужим добром, уменьшится в разы. А если та самая нахалка с пятачком вместо носа распустит руки… что ж, дамы, мы всегда выцарапаем ей глаза за подругу!
Ну, а теперь о действительно важном. Несмотря на тяжелые времена для всех нас, приближаются важные семейные праздники, которые нам, школьникам, позволяют чуть ли не раз в году достойно провести их с близкими людьми. Но что поделать, когда учебный семестр закончился не очень хорошо, и при этом его завершает сломанная волшебная палочка и потерянный семейный оберег? Не сидеть же под пестрой ёлкой с кислой миной, монотонно пережевывая салат "Оливье", завезенный из далеких диких земель, где мутанты-медведи делают двойной тулуп, при этом играя на балалайке. Вот вам несколько ценных мыслей, как попробовать загладить вину.
Самый действующий вариант – просто искренне извиниться и крепко обнять родных. Знаю, знаю, мы гордые школьники, как Рейвенкловский орел, но, может, попробуем переступить через себя во благо? Тем более, вину-то мы осознаем… Если тебе так сложно признаться себе в ошибке, достань пергамент и перо, запиши все мысли, а потом перечитай рано утром на следующий день. Уверена, на душе заскребут оборотни и мрачное настроение даст результативный пинок.
Однажды в детстве я сделала маме бумажную диадему из папиных важных бумаг, только чтобы она перестала обижаться за разлитый на ее любимую скатерть суп. Вроде как сработало, хоть и пришлось делать папе подарок из той самой скатерти. Может, и ты отмотаешь время назад? Закатывание глаз здесь не поможет, зато искренняя работа выше всяких похвал. А родных такой порыв взрослого ребенка точно поразит в хорошем смысле этого слова!
Симулированию - категорическое "НЕТ"! Не надо обещать сброситься с крыши или наглотаться неудачного зелья на уроке – так можно и свою жизнь профукать, и как минимум, получить еще большие лучи ненависти.
Время лечит. Да, помним. Но я не люблю откладывать вещи в дальний ящик, так как это ничего нам не даст. Если человек все еще не простил тебя, спроси, как можешь исправить вину. Особенно этот вопрос любят девушки, тут точно не прогадаешь. И не стоит думать, что реально любящий человек начнет выпрашивать шубу взамен. Глупость. Хоть я и не скрываю возможную сложность поставленной задачи.
Просто вытесни плохие воспоминания хорошими. Нет, не надо хвататься за палочку, лучше устрой приятный сюрприз. Твой папа давно мечтал встретиться со старым другом? Пригласи его! Тетушка любит шуточки из газет – устрой легкий, не жестокий розыгрыш. Идей море. Подход индивидуален.

ВАШИ ПИСЬМА
Q: Милая Сплетница! Мне нравится одна девушка со Слизерина, веселая и энергичная, она еще часто ходит в компании с другой слизеринкой, на которую многие парни заглядываются. Что мне сделать, чтобы обратить ее внимание на себя? Ходит слух, что ее сердце уже активно завоевывают.
A: Привет, аноним!
Влюбится в слизеринку – это тяжелая кара, поверь мне. Особенно современную… девичьих заскоков там пруд пруди. Поэтому, тебе ничего не остается кроме как стать таким же веселым и энергичным, ведь ты же хочешь обратить внимание этой девушки на себя? Заставь учителей по ее любимым предметам говорить о тебе (в хорошем плане), узнай, чем дама твоего сердца интересуется. Пообщайся с той самой закадычной подругой, в конце концов! Ну, или смирись и живи дальше.

Q: Как убрать со своего пути соперницу?
A: В любви? А зачем ее убирать? Ты, разумеется, можешь воспользоваться Авадой, но если возлюбленный предпочитает другую девушку, то проблемы только в тебе, дорогая. Третий лишний никогда таким не является. Скорее всего, именно ты гостья на этой вечеринке.

Q: Дорогая Сплетница! Что делать, если ты не помнишь, кто твои мама и папа?
A: Для начала определись, а зачем тебе вообще знать? Порой родители бросают детей не просто так, ты и сам понимаешь. Ну, а коль тебе так приспичило, то воспользуйся магией! В конце концов все мы волшебники, которые могут попросить директора одолжить Омут Памяти. Вытяни свои самые первые воспоминания и будь готов сказать мамочке привет. Не стоит благодарить за наводку.

НАБЛЮДЕНИЯ
Профессор Норрингтон во время урока сидела с пяльцами и вышивала платок, усыпанный коронами. Когда сдавала ей работу, заметила крохотную подпись «от Белочки Царю». Остается надеется, что она просто печется о печени профессора Ланкастера, а не изменяет мужу. Кстати, говорят, наш астроном бросил Линду Мортон и теперь она тоже запала сами-знаете-на-кого. На уроках зельеварения больше нечем заняться и все дружно готовят Амортенцию?
Дестини продолжает крутиться вокруг будущего постамента чете Эйртонов. Недавно именно эта малышка нашла надпись «Хлоя, я люблю тебя!», завешанную рядом картин на пятом этаже. Бедняжка, ей не хватает родительской любви. Личное мое мнение: Льюис станет ей заботливым папочкой. Недавно он нежно вытирал скупые слезы Шарлотты, когда они вместе сидели под тем самым кустом, где недавно курил Рик Дюваль. Наверное, Лермонт оплакивала его уход. Весьма скудно, надо сказать.
Аксель и Шон зачем-то танцевали чечётку. Кэндис виновато выкидывала бутылку русской водки в мусорный бак. Не удивительно, что домашние эльфы запоздали с завтраком. Из-за того, что не удалось вовремя покушать, Сильвия целый день жаловалась на головную боль и канючила у своего «наставника» шоколадки. Ингрид и ее сестричка несли новенький телескоп для чайников в сторону астрономической башни. Мне начинает нравиться эта девушка. Коко и Дрейка зачем-то послали за шелковыми подвязками для профессора Дантара, но эти двое в итоге отнесли их практиканту Лексусу. Пикси знает, что их дернуло на такое.

НЕРАЗУМНОЕ РАСТОЧИТЕЛЬСТВО ШКОЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
Директор Драгонхард очень взволнован. Несколько дней назад учителя сдавали полугодовые доклады расходов на инвентарь для уроков и – седая бородка Мерлина! – профессор Ланкастер обогнал всех своих сотрудников вместе взятых. Нет, мы, конечно, все знаем, как зельевар любит извращаться над своим подопытными студентами. Шестикурсники вряд ли когда-то забудут свою погоню за фламинго по всем этажам школы, только чтобы выдернуть парочку перьев для вразумительной настойки (не факт, что нам она поможет, правда…).   Но, дорогие мои, я все же решила воспользоваться МАГбуком моего редактора, дабы провести маленькое расследование. Не вините меня, пожалуйста, просто я не забываю, кто платит колоссальную суму денег за наше обучение в Хогвартсе… Тебя, сиротка, это тоже касается.
Так вот, просмотрев цены на все товары, закупаемые любимым профессором волшебных школьников, я пришла к выводу, что в нашем окопе не все спокойно. Более того, если попечительский совет узнает об этом (упс!) кое-кого ожидает служебное расследование. Некоторые продукты закуплены в два, а то и в пять раз больше, чем требуется на одного студента. Плюс, мне удалось получить сову от личного продавца профессора Ланкастера, где тот поведал о небывалой активности закупки за последний месяц. Остается только гадать, а зачем Царю это? Давайте подумает логично.
Во-первых, зельевар стал перекупщиком из-за того, что Министерство Магии снизило зарплаты всем работникам школы. Назревает вопрос, куда уходят денежки… и некая радость за профессора! Вдруг у него наконец-то появилась женщина мечты с нехилыми замашками? Мальчики-выпускники отлично понимают меня, у них самих скоро такая жизнь начнется.
Во-вторых, профессор мог организоваться подпольные курсы и тут надо копнуть немного глубже. До меня давно доходил слушок, что в школе организована тайная секта. «Очевидцы» рассказывают, как все они собираются вместе и приносят в жертву эльфов домовиков, омывая их кровью призовой котелок Царя с какого-то там крутого конкурса. Верить им не стоит, все эльфы живы—здоровы, но слухи не берутся из ниоткуда? Поэтому задумайтесь, а правильно ли вы делаете, когда получаете приглашение на секретное собрание и топаете туда.

Ваша главная вестница самых горячих новостей со всех уголков Хогвартса,
Сплетница.

+4

4

Школьная газета «Перо гиппогрифа». Том 551

НА СОЖЖЕННЫХ МЕСТАХ НЕ ВОЗВЕСТИ ВНОВЬ АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ
Что уж скрывать, недавнее происшествие с профессором Хоуком взбудоражило пытливые умы многих. В особенности меня… главной обозревательницы всех скандальных новостей в мире Хогвартса, не желающей принять сей факт как некий «несчастный случай». И, если убийство бедняжки Сесиль стало настоящим шоком для каждого из нас, история астронома выглядит довольно подозрительной, с какой стороны к ней ни подойти. И как бы ни пытались скрыть правду от любопытных школьников преподаватели, давайте постараемся найти ответ на единственный вопрос – что на самом деле произошло в тот роковой для всех любителей ночного неба день (ага, я напоминаю вам, что уроки астрономии временно отменены)?
Давайте не будем отрицать, что данное событие напрямую связанно с профессором. Подумайте сами, если бы кто-то хотел напасть на Хогвартс или навредить нам же, то, скорее, решил бы уничтожить одну из башен факультетов. Более того, благодаря моему опросу персонажей картин, которых авроры совершенно несправедливо постоянно забывают в ходе расследования, выяснилось, что во время происшествия никто, кроме мисс Степлтон, не приближался к месту событий. Ингрид вряд ли бы смогла навредить себе или профессору, соответственно подвоха стоит ожидать вовсе не от студентов или школьного персонала. Угроза нашим жизням пришла извне. Догадались, к чему я веду? Правильно.
Сейчас профессор Хоук опасен для школы. Вернее, его подозрительные связи, навлекшие на наши светлые головы такую беду. Возможно, он ввязался в долг или перешел дорогу влиятельному волшебнику, решившему, в лучшем случае, подпортить репутация новоиспеченному врагу. В худшем – зажарить его заживо вместе с рейвенклокой. Я могу только предполагать.
Поэтому, дорогие читатели, если вам что-то известно или ваши родители видели преподавателя астрономии в компании подозрительных личностей (возможно, черных магов) – обязательно напишите мне! Даю обещание подойти к расследованию загадочного пожара как можно серьезнее. Мы же не хотим стать жертвами следующего покушения?

ВАШИ ПИСЬМА
Q: Какой монетой лучше расплатиться с бывшим любовником? Клинком или Авадой?
A: Ну, зачем же так сильно подставлять себя, так прямолинейно убивая своего бывшего? Предлагаю воспользоваться ядом таллия и на досуге почитать Агату Кристи. Всё естественно и невинно даже для работников больницы им. св. Мунго.

Q: Как подкатить к Царю, чтобы учиться у него стало чуточку легче?
A: Разве недавно в продажу не поступил набор для юного зельевара? В любом случае, предлагаю тебе дарить профессору Ланкастеру на всевозможные праздники по хорошей бутылочке спиртного. Чем больше, тем лучше. Авось захмелеет, что и вовсе перестанет ходить на уроки.

Q: Как поднять себе настроение, когда в Хогвартсе творится какая-то неясная чертовщина?
A: Я думала после рождественских праздников такой вопрос не должен возникать… но если ты все еще чувствуешь себя уныло после получения заветных подарков и вкуснейшего пудинга, советую обратиться к одной неразлучной парочке друзей - гриффиндорца и слизеринца. Эти парни точно не дадут тебе заскучать в своем тайном клубе.

Q: Правдивы ли слухи о том, что ваш редактор собирается выпускать журнал для парней?
A: Ого! Как быстро разлетается информация о тайных пристрастиях начальника. Как бы я ни пыталась его выгораживать в своей колонке ;) Действительно, Льюис Мерсер готовит после окончания школы свой собственный журнал, где на обложке будут исключительно полураздетые девицы. К слову, дорогие дамы, вы уже можете присылать свои портфолио к нам в редакцию!

НАБЛЮДЕНИЯ
Малыш Дрейк впервые влюбился! И не в абы-кого, а в… нет, не в свою очаровательную хаффлпаффскую старосту, а в профессора Лермонта собственной персоной. Ну, как же иначе объяснить его подмигиванья и букеты сирени, которые передариваются одной работнице Министерства Магии, знакомой нам по урокам трансгрессии? Кстати! Милая (или не очень...) дочь зельевара Алиса тоже не прочь привлечь внимания молодого аврора. Для вас, парней, разбитый нос – это знак вражды, вот только мы, девушки, знаем – здесь пахнет чем-то более пикантным.
Тем временем, Кендис Сеймур продолжаете изощряться в своей любви к брату, пытаясь записать его голос на маггловский  диктофон и слушать ночь напролет. Только жаль, «Историю Хогвартса» она не читала и не в курсе защитных заклинаний против этого вашего электричества. Сам же Аксель относится к ее проявлением любви положительно. Пусть лучше следит за тем, как он вместе с Шоном разносят гриффиндорскую башню в поисках чулков незнакомой барышни, чем ноет из-за несчастной любви к Рику.
От любви страдает не только блондинистая староста. Шарлотта Лермонт днями напролет сидит под кабинетом профессора Белки, пытаясь раздобыть информацию о малышке Дестини, тем самым излечивая себя от очередной неудачи. Что это? Проявления маньячества? Мне казалось, что ее интересует Льюис, но как-то не заметно. Впрочем, красавчик Мерсер перешел на самолюбие (постоянно рассматривает себя в зеркало и поправляет волосы, не подумайте). Нарциссик~
Пока Сильвия ждала очередного выхода из запоя профессора Ланкастера, она обнаружила завешанную картиной надпись, сделанную волшебными красками - «Хлоя, я люблю тебя! Твой Каспер». Вот оно, проявление высшей любви, несмотря на школьные запреты! Мальчики, берите пример. Особенно обращаюсь к практиканту Лексусу. Так же можно свою Франческу прозевать!
Итан и Либерти все еще обжимаются под омелой. Коко проходила мимо и кинула в их сторону куриную ножку. (А чего они путь преграждают?) Так-то она сама не против полизаться со своим Робином…

НЕМНОГО О ГЛАВНОМ
Несмотря на все ежедневные горести, каждый студент Хогвартса желает запомнить школьные года на всю жизнь. Естественно, любовь - одна из главных частичек сего фундамента. А т. к. числа на календаре стремительно приближаются к заветному 14 февраля, настала моя очередь организовать небольшое развлечение для вас :) Перелистывай страницу и готовься писать анонимки!

+3

5

ЛЮБОВЬ, ПОХОЖАЯ НА СОН
Старая добрая традиция – сидеть за школьной партой и смотреть, как твои одноклассники получают горку валентинок, пока тебе посылают всего лишь жалкое сердечко от влюбленного пятиклассника. Знакомо? Проходили? Уверенна, каждый из нас хоть раз в жизни недовольно косился в сторону так называемых мистера и мисс Валентинок, желая им долгой и мучительной читки праздничных посланий. Ну, а так как основная цель Сплетницы замечать интриги, скандалы и расследования, то две небольшие видоизмененные акции не повредят здоровье игроков Амора. Итак, поехали!
Первое испытание юного АмОрчика.
А что, если твоя пара на форуме, совсем не для тебя? Без лишних слов, предлагаем перейти по ссылке, дабы наконец-то познать страшную истину. Крепись. Правда порой шокирует.
Второе испытание юного АмОрчика.
Переходим к официальному голосованию за лучшую пару форума! Вот только, этот опрос будет немного необычным, т. к. исключает номинантов (разве что представленных в другой паре), как объект голосования. Они и так бы победили, и в обязательном порядке получат призы, поэтому оставим интригу... Всего есть две номинации.

Каспер и Хлоя форума.
Обычная, стандартная пара.

Ингрид-Хоук-Кэти форума
Любой многоугольник.

Вы можете комбинировать абсолютно любых участников, даже если официально в игре они не отыгрывали романтические отношения, но вы считаете, что смотрятся вместе они неплохо, не забыв толково обосновать выбор (иначе не примем!). Например, профессор Царь и Белка - давно посматривают друг на друга, проводят много времени вместе, да еще и подозрительно переглядываются! Но помните, что некоторые пары все же будут абсурдны. Ну, Дрейк/Алиса там. Никогда вместе не играли и, более того, даже не связаны.
Свои кандидатуры кидайте на аск сплетницы анонимно. Подводя итоги, мы откомментируем всех, после чего вручим короны.
Третье испытание юного АмОрчика.
Время валентинок! Их вы тоже присылайте на аск сплетницы, как анонимно, так и нет. Просто пожелайте своему близкому всего наилучшего с.

Отредактировано Хогвартская сплетница (2015-02-01 14:10:08)

+3

6

День св. Уолтера. Ваши голоса и валентинки с аска!

ПАРЫ
(по 10 галлеонов за одно упоминание вашего персонажа)

О боже, какая Хлоя! Я ВЫБИРАЮ ХЛОЮ И ХЛОЮ!!!
А я выбираю Хлою и кухню! Не, ну а что?

Предлагаю на рассмотрение треугольник Овэйн-Гавейн-Астерия. И это канон, да-да, центром которого является девочка-Эйртон. Чёрт ногу сломает в её чувствах. Съела нервы родителям из-за инцеста с братом-близнецом, а тут БАЦ - ещё и девочкой заинтересовалась (как папа и хотел, да что-то в этом не то)
Ого! Вот это у деток страсти, а наш редактор Льюис, например, до сих пор один. Но, знаете, у меня возник вопрос – а куда смотрели родители? Понимаю, их медовый месяц затянула на добрых пару лет, но все же…

Просто неканонический пейринг - Каспер и Франческа. Друзья детства, которые друг для друга как брат и сестра, но с чем чёрт не шутит?
Замечательно! Но готов ли Каспер встретить гнев жены… и доброе рукопожатие мистера Крутая Машина?

Оч-чень милая пара - Хлоя и Франческа. :3 Вторая набивается к первой в друзья, а первая - айсберг в океане. Мог бы получиться лавхейт.
Довольно неплохой вариант! Но чем занять их мужчин?

Пейринг, который заставит дорогую "машину" понервничать. Почти канон. Царь/Франческа. Раз уж он утверждает, что они были любовниками... то у меня нет повода ему не верить!
***
Ингрид-Хоук-Кэти форума. Это, конечно же, Царь-Франческа-Лексус. Франни - любовница Царя, но в нее влюблен и Лексус... Да если бы они активнее играли, там бы весь форум обрыдался!
Я думаю, Лексус все же может расслабиться. Он моложе, может женщину от дементоров защитить, да и у Царь теперь единственная любовница – пост директора~

Любовный треугольник, который заставит всех понервничать. Каспер-Хлоя-Деймос. Отец не знает, что его дочь - его дочь, а поэтому может натворить пи*деца, дабы позлить своего друга по работе. Могу представить всю мощь "WTF", когда правда вскроется... ГГ "Патруля времени" нервно курит в сторонке.
Ладно, забираю свои слова обратно. Детки Эйртонов знали, на кого смотреть.

Каспер и Хлоя форума. Полагаю, в этой номинации должны победить Марго и Оливер. Их хоть сейчас женить можно!
Женить-то можно, но вот только ребята расстались. То-то Соваж ходит такая нервная и с красным носом а-ля Рудольф.

Кэти/Ингрид. Серьёзно, ребят, что-то в этом есть! Я уже вижу, как они обе посылают мужчинку далеко и надолго и создают прекрасный союз!
А знаете, мне тоже оч. нравится эта идея!

Зигмунд и Сильвия! Удивились? А не надо. Кто, как не наш "психолог", сможет избавить нашу любимую социофобку(-патку) от нелюбви чужих прикосновений.
Знаете, Сильвия чем-то похожа на Инь... Так что, если Фрейду дадут отворот-поворот, то он может попробовать свое счастье с протеже Царя. Говорят, противоположности притягиваются!

Лексус и Деймос. Потому что они оба авроры, которые выбрали тёмную сторону силы. Ну, а ещё наглые жопы, поэтому я вижу, как они набивают друг другу морды за право быть "сверху". Teehee.
Ну, если Фран уйдет к Хлое, то бедняжке Лексусу ничего останется, кроме как соединить свою судьбу с отцом той самой разлучницы Эйртон. Уф! Санта-Барбару заказывали?

Итан/Дестини. Потому что она украла в бутылочке его "первый поцелуй", а он был не очень-то и против.
Белка не одобрит! Хей, Итан же не хочет вылететь из Хогвартса при первой же возможности?

Белка и Хоук. Потому что, признайте, это психоделия, и все мы хотели бы увидеть эпизод с их пиу-пи. :D
А вы не боитесь, что Белка разорвется… бегать за орешками? Да и не забывайте – синька решит все.

Дрейк и Олли. Дрейк фанатеет от одного вида Оливера, а сам Лермонт ну явно не против такого поворота. Тем более, милота, Лидс научит Регнарда всяким новым вещам.
Дрейк и профессор Лермонт. Педофилия. Разврат. Но они идеально подойдут друг другу. Неопытный мальчик и взрослый, эм, самец.
Ага! Так вот, кто заставил Оливера изменить планы на будущее! А малыш Дрейк явно неровно дышит к мужской половине Лермонтов.

Белка и Царь. Это же тааак мило! Больше у меня слов просто нет, да.
<3
Я просто хочу посмотреть, как профессор Норрингтон будет изменять мужу на его же глазах. Авось станет заместителем директора таким темпом.

Я за Аксель/Кенди. Серьезно, после той песни и сцен Конфетки, они обязаны быть вместе.
Я знаю точно невозможно возможно – влюбился Аксель в Кендис так неосторожно~
Впрочем, в непоколебимость их пары верит весь форум. А это что-то, да значит.

Сильвия и её дракон! Это же идеально! Я просто уверенна, что за драконьей чешуей скрывается прекрасный принц.
Поосторожнее! Если Сильвия попробует поцеловать дракона, то он может и обжечь ее…
Мда. Звучит, как в дешевых дамских романах.

Если бы Дрейк стал старостой своего факультета! Он неплохо бы смотрелся рядом с Кенди.
Ага, а еще бы нашел новые поводы подкатывать на перемене к профессору Лермонту… до того момента, как с ним познакомится Аксель. Надеюсь, больничное крыло открыто круглосуточно.

Лексус и Франческа. Ну это уже классика. Я давно их преданный фанат!
Я так долго ждала, когда-то кто-то вспомнит их пару! У меня даже их профили перед глазами сливаются… благодаря похожим аватаркам…

Шон и пояс верности. Эти двое найдут друг друга, я уверенна.
Только избранные поймут. Осталось решить, где этот пояс был найден на территории школы.

Лу и Лу. Идеальная пара! Ну, лучше этого только Лу и его Порножурнал.
Редактор плакал, когда прочитал сие. Впрочем, я поспешила его утешить, ведь впереди тонны голых девиц с грудью минус четвертого размера.

Каспер и Кенди. Звучит необычно, но он все же бывший гриффиндорец, а она явно любит их.
Ну, вот мы и нашли местечко для Каспера, если Хлоя уплывет к Франческе. Все же Эйртон уже известный аврор, в отличие от начинающего Акселя…

Общий эпизод Маргариты Соваж и Энжелины Ринслет как бы намекает. Так что да. Как бы да. Хехе
Правильно! Лучше с друг другом, чем с переменчивыми мудиками. Знаете, я так и вижу, как они станут эдакой доброй мачехой и Золушкой.

Марго и Сесиль. Вместо тысячи слов.
Некрофилии еще у нас не было! Беда одна только – Сесиль уже гниет… Мда.

Дантар/Энжелина. Должен же быть отец у близняшек.D
Так! А Алиса чё? Она ему намекает и так, и сяк. Кто в здравом уме станет обижать Царскую дочь?

Каспер/Хлоя/Лексус - просто потому что ну как же иначе, у этих троих явно не все так просто!
Разумеется, Лексус на их примере учится, как подкатывать к Фран.

ВАЛЕТИНКИ

Поздравляю с Днем Святого Валентина Ингрид Степлтон, которая НИКАК МНЕ НЕ ДАСТ, и хочу преподнести ей в подарок эту милую вещь (https://img0.etsystatic.com/017/0/81423 … 4_4r7l.jpg) - чтобы готовилась к нашей новой встрече и знала, что её праздник будет незабываемым. З. Ф.
>НИКАК МНЕ НЕ ДАСТ
Зигмунд, лапушка, смотри, чтобы она тебе в глаз не дала синькой.

Дээээрил, я тебя люблю. И, запомни, прекрати запираться в чулан. Там, конечно, романтика и все такое, но тесно же! С любовью, А.
А?
Дэрил, поздравляю, ты таки попала в свой любимый сериал

Поздравляю с Днем Святого Валентина профессора Дантара Лермонта... пусть бережет свой нос. От тайной поклонницы
Плохая конспирация, Алиса. Садись, Ж.А.Б.А. по ЗоТИ и Трансфигурации.

Эйртоны, которые Каспер и Хлоя! Счастья вам и такой же огромной любви, как сейчас, до самого гроба. И чтобы вы в этот гроб друг друга не свели еще, как минимум, лет сто!

Моя дорогая Инь... Знаю, что эту валентинку будет читать весь форум, поэтому о главном ты всё же прочитаешь в каком-нибудь специальном посте, отправленном в личку и никуда больше... Но не написать это послание я не могу. Все-таки, я люблю тебя, и хочу, чтобы об этом знал весь мир. Твой профессор

+7

7

Эй, народ!

В преддверии «мужских» и «женских» праздников, каждый мой читатель задается вопросом «А что подарить друзьям/второй половинке/коллективу?». Последнее - самое большое зло. Нет, мы можем вручить Белке нежный гель Палмолив с запахом орешков, а профессору Хоуку парочку домашних вязаных носков, но оно как-то не совсем стиль. Не гламурно. Не по-уолтерински.
Мне потребовалось всего пару секунд, чтобы исправить сию ситуацию.
Итак, небольшая приятность ко дню каждого из нас объявляется открытой! Уверенна, за каждым активным участником ролевой (подавшим анкету, во всяком случае) закрепился некий особый статус. Кто-то больше всех болтает на лавочке с бабушками отписываться в "Мыслях вслух", кто-то зарекомендовал себя известным повелителем наших сердечек. Настало время официально закрепить этот статус на форуме!
Присылайте свои списки мне в ЛС. Каждый статус оформляйте так

Код:
[b]Имя, фамилия[/b] – мистер/мисс/миссис «то-самое-заветное».

За одно такое предложение Вы получите десять галлеонов! Правда, неплохо? Поэтому постарайтесь! Я выберу самые лучшие варианты и поделюсь ими в своей колонке.
Удачи и вдохновения, милые сплетники.

+1

8

Эй, народ!
Вы еще не забыли обо мне?

Столько времени прошло, а вы так и остались неактивными! Вот поэтому я удвою сумму награды тем, кто все же прислал мне в личные сообщения свои идеи. Ниже счастливцы найдут количество полученных галлеонов на банковский счет.
А пока, давайте поприветствуем тех, кто до конца своих дней будет ходить с особой биркой на сумке~

Арес Норрингтон – мистер «Таинственная личность Амортенции».
Саломея Норрингтон - миссис «Злобнос Белкос». 

Алекс Хоук – мистер «Я подарю тебе любовь».
Зигмунд Фрейд – мистер «Ты будешь в облаках купаться».

Каспер Эйртон – мистер «Я научу тебя смеяться».
Хлоя Эйртон – мисс «Лучшая Вселенная из всех вселенных, если теория мыльных пузырей таки ДА».

Лексус Аудиторе – мистер «Ассассин на тачке».
Франческа де Винтер – мисс «У-меня-самый-большой-гарем-из-мужиков».

Линда Мортон – Цветная мисс.

Итан Эшкрофт – мистер «Вашей-Маме-Зять-Не-Нужен?»
Либерти Понд – мисс «Нет-Не-Нужен-Впрочем-Давайте».

Уолтер Валентайн – мистер «Ты не заметил, что по радуге идешь»
Фабиано Арронакс – мистер «Темный-Лорд-Который-Не-Палится».

Виолета Айлендз - мисс «Ля Исла Бонита». 

Льюис Мерсер – мистер «Будущий "Хефнер Хью" (или просто основатель плейволшебника)».
Дестини Лермонт - мисс «Будущая миссис».

Аксель Сеймур – мистер в администрации. А больше мистеров там нет. (Офф: зато месье Валерьян "Кошачий угодник" Лантье есть.)
Кендис Сеймур – мисс «Сладость форума».

Дэрил Морган – мисс «Начинающий сериальный маньяк».

Агнесс П. Каро – мисс «Ты позабудешь про печаль и боль»;

Награды

Каспер – 13 – 260 галлеонов
Хлоя – 13 – 260 галлеонов
Уолтер – 10 – 200 галлеонов
Кендис – 6 – 120 галлеонов

+1


Вы здесь » Amortentia » Библиотека » Колонка Сплетницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно